花家地西里 五六楼有很多杂物
邻友
2019-09-04 12:02:04
问题类型:
其他
来自微社区:
花家地西里
希望有关部门关注
赞
3
18647_邻友aUh、
芙蓉花开、
zhangkai、
确定
取消
全部回应
倒序↓
共8条评论
说点什么...
15354_邻友eMu
楼主,请问这是哪栋楼几单元啊?
2019-09-04 12:25
回复
0
删除
佳丽jl
您好,请问这是花家地西里几号楼呢?能否告知一下,谢谢
2019-09-04 13:53
回复
0
删除
ycmay
有安全隐患
2019-09-04 14:52
回复
0
删除
佳丽jl
小编。您好,花家地西里居委会全体爬楼,也没找到,请问您住几号楼,请告知一下,谢谢
2019-09-04 15:21
回复
0
删除
小编京京
楼主您好,关于您反映的花家地西里111楼二单元的楼层有杂物的问题,街道协调居委会工作人员对楼层内堆放的杂物进行了清理,楼道墙上的小广告也清理干净啦,看现场的图片!楼层居民对处理结果很满意!小编在此呼吁大家爱护公共环境,不要在公共区域堆放杂物。
感谢您的关注与反馈!{:meigui:}{:meigui:}
2019-09-05 09:34
回复
0
删除
真由美_mfcD5
邻友你是哪个楼的,别没事找事,我们花家地西里一建成我们就入住了那有五,六楼呀,在说了居委会的同志非常辛苦正天忙个不停,少给他们找事好,你整天没的干呀?
2019-09-24 18:38
回复
0
删除
世界明灯cQ
什么叫没事干?居民反映问题是对小区的主人翁责任感,你太恶霸!你有什么资格谴责人家?
2020-02-22 17:12
回复
0
芙蓉花开
{:guzhang:}{:guzhang:}{:guzhang:}{:guzhang:}{:guzhang:}{:guzhang:}
2019-10-20 11:59
回复
0
删除
打开邻友圈查看更多
立即打开
没有更多了