花家地西里 111楼二单元六层 五层 四层 都有杂物
邻友
2019-09-04 15:58:44
问题类型:
其他
来自微社区:
花家地西里
就是现在 回复说找不到?只是反应真是情况
赞
6
小慈gR、
15354_邻友eMu、
大号小布丁、
七彩姑娘、
厉害了我的哥、
小球妈、
确定
取消
全部回应
倒序↓
共2条评论
说点什么...
小编京京
楼主您好,感谢您的关注,关于您反映的问题移动到咱们邻友圈的“问望京”栏目啦,“问望京”栏目是望京街道联合望京网、邻友圈共同打造的为民服务中心平台,专门解决社区居民的问题,为居民服务。您可以打开邻友圈app的“问望京”栏目看一下,希望能帮您解决问题哈!
2019-09-04 16:13
回复
0
删除
小编京京
楼主您好,关于您反映的花家地西里111楼二单元的楼层有杂物的问题,街道协调居委会工作人员对楼层内堆放的杂物进行了清理,楼道墙上的小广告也清理干净啦,看现场的图片!楼层居民对处理结果很满意!小编在此呼吁大家爱护公共环境,不要在公共区域堆放杂物。
感谢您的关注与反馈!{:meigui:}{:meigui:}
2019-09-05 09:31
回复
0
删除
打开邻友圈查看更多
立即打开
没有更多了