望京西园四区413楼南侧人行横道 电线 影响安全隐患
孤独天使
Lv.12
一派掌门
2020-05-15 07:59:25
问题类型:
其他
来自微社区:
望京西园四区
路过望京西园四区413楼南侧人行横道 电线 影响安全隐患 得行人注意安全,也得相关部门尽快处理
从昨晚开始到现在一直看的不舒服
赞
4
Lolita萌、
DDMM2015、
百事通~、
达武特、
确定
取消
全部回应
只看楼主
倒序↓
共4条评论
说点什么...
小编京京
楼主您好,您反映的望京西园四区413楼南侧人行道上的电线掉落问题,望京街道城市管理办公室已协调电力部门进行了处理,已处理完毕,如下图所示,感谢您的关注与反馈!{:meigui:}{:meigui:}
#置顶
2020-05-16 12:46
回复
0
大脑门多星哥
{:chazhao:}
2020-05-15 09:29
回复
0
删除
beifeng
白天还好 天黑了不安全
2020-05-15 13:44
回复
0
删除
陆小欣
还真是
2020-05-16 09:05
回复
0
删除
小编京京
楼主您好,您反映的望京西园四区413楼南侧人行道上的电线掉落问题,望京街道城市管理办公室已协调电力部门进行了处理,已处理完毕,如下图所示,感谢您的关注与反馈!{:meigui:}{:meigui:}
2020-05-16 12:46
回复
0
删除
打开邻友圈查看更多
立即打开
没有更多了